РУБОПу подарили орла

В Западно-Сибирском РУБОПе открылась персональная выставка Ларисы Ивановой, вдовы скончавшегося три года назад сотрудника группы быстрого реагирования этого ведомства Владимира Иванова.Выставка носит название «Россия на рубеже третьего тысячелетия». Экспозиция насчитывает более 20 лоскутных цветовых картин, выполненных по типу мозаики из ковровых покрытий.

 В Западно-Сибирском РУБОПе открылась персональная выставка Ларисы Ивановой, вдовы скончавшегося три года назад сотрудника группы быстрого реагирования этого ведомства Владимира Иванова.

Выставка носит название «Россия на рубеже третьего тысячелетия». Экспозиция, выставленная в холле здания РУБОПа, насчитывает более 20 лоскутных цветовых картин, выполненных по типу мозаики из ковровых покрытий. По словам Ларисы Ивановой, в основу ее творчества положены любовь и сострадание. Она поблагодарила руководство и сотрудников управления за оказываемую ей моральную поддержку после кончины мужа, и в знак благодарности она подарила РУБОПу картину, на которой изображен орел - символ мужества и силы.

P. S. Заметим, что даже в холл засекреченного здания бдительные милиционеры нашего фотокорреспондента не допустили.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент