Хорошо пожить не удалось

В Барабинске совершено разбойное нападение на магазин. В помещение ворвались двое, ударили хозяина магазина обрезком металлической трубы по голове, связали находившихся там женщин, забрали из кассы 35 тысяч рублей и скрылись, прихватив сигареты...

 В Барабинске совершено разбойное нападение на магазин. Как сообщил начальник криминальной милиции местного ГОВД Сергей Францев, в помещение ворвались двое, ударили хозяина магазина обрезком металлической трубы по голове, связали находившихся там женщин, забрали из кассы 35 тысяч рублей и скрылись, прихватив сигареты. Ориентировка была разослана всем постам милиции Барабинского и соседних районов. Вскоре автомобиль с подозреваемыми был остановлен на КПМ в Карасуке.

Выяснилось, что бандитам 20 и 24 года, один из них - гражданин Узбекистана, другой из Казахстана родом. Казахстанец снимал квартиру в Барабинске, здесь жила его жена, а сам болтался где попало. После налета разбойники пришли «на хату», велели женщине вызвать такси и укатили с намерением на время скрыться в Казахстане.

Деньги изъяты, часть налетчики успели потратить. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент