Тихонов на вопросы не отвечает

4 и 5 января Александр Тихонов в присутствии своих адвокатов был допрошен прямо в госпитале ветеранов войн, где он с начала декабря проходит курс лечения в связи с обострением ряда терапевтических и неврологических заболеваний. На конкретные вопросы следователей, касающихся уголовного дела, как и прежде, Тихонов отвечать отказался.

 Сотрудники Управления федеральной службы безопасности по Новосибирской области возобновили следственные действия с участием четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова, который обвиняется в организации покушения на кемеровского губернатора Амана Тулеева.

Как сообщили в группе общественных связей УФСБ, 4 и 5 января Александр Тихонов в присутствии своих адвокатов был допрошен прямо в госпитале ветеранов войн, где он с начала декабря проходит курс лечения в связи с обострением ряда терапевтических и неврологических заболеваний. На конкретные вопросы следователей, касающихся уголовного дела, как и прежде, Тихонов отвечать отказался.

Напомним, по делу о подготовке покушения на Тулеева проходит и младший брат Александра Тихонова - Виктор. Он уже сознался в том, что участвовал в подготовке, и сейчас, находясь под стражей, дожидается суда. Еще один обвиняемый - глава инвестиционной компании «МИКОМ» Михаил Живило - в международном розыске. Срок следствия по уголовному делу, ранее неоднократно продлевавшийся, завершается 5 марта.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент