С кандидатами, новыми и старыми, встретимся в апреле

Все окружные избирательные комиссии приняли решение о проведении повторных выборов депутатов городского Совета в тех округах, где они не состоялись 10 декабря.Определена дата новых выборов - это воскресенье, 8 апреля. Разумеется, ход предвыборной кампании будет определяться в соответствии с положениями законодательства.

 Как сообщила секретарь городской избирательной комиссии Римма Муру, все окружные избирательные комиссии приняли решение о проведении повторных выборов депутатов городского Совета в тех округах, где они не состоялись 10 декабря.

Определена дата новых выборов - это воскресенье, 8 апреля. Разумеется, ход предвыборной кампании будет определяться в соответствии с положениями законодательства. И, кстати сказать, в горизбирком уже звонят потенциальные кандидаты, выясняют: как и что. Что же касается тех, кто участвовал в декабрьских выборах и не стал депутатом, даже если опередил всех соперников в своем избирательном округе, - всем им придется заново собирать подписи и ждать официальной регистрации в качестве кандидатов. Так что расстаемся мы со ставшими хорошо знакомыми нам лицами ненадолго...

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент