Добежали до «золота»

Третье общекомандное место завоевали спортсмены Новосибирской области на Шестых Всероссийских летних сельских играх в Ижевске. Пять медалей высшей пробы на счету легкоатлетов. Две из них у Натальи Михайловской, которая была быстрее всех в беге на 200 и 800 метров.

Третье общекомандное место завоевали спортсмены Новосибирской области на Шестых Всероссийских летних сельских играх в Ижевске.

Пять медалей высшей пробы на счету легкоатлетов. Две из них у Натальи Михайловской, которая была быстрее всех в беге на 200 и 800 метров. Такой же успех и у Ольги Дубовик, которой не было равных на дистанциях 100 и 1500 метров. Первенствовала и наша команда в эстафете. «Бронзу» в условиях жесткой конкуренции смогли выиграть Николай Кошелев в беге на полтора километра и Анастасия Фролова на двухсотметровке. В итоге новосибирские легкоатлеты заняли первое командное место.

Кроме того, следует отметить успех мужской команды по волейболу, которая смогла завоевать «золото».