Oфициально

Об утверждении ставок налогов на имущество физических лиц: строения, помещения, сооружения и транспортные средства. Об утверждении ставки налога на прибыль предприятий и организаций, зачисляемого в бюджет города Новосибирска.

Об утверждении ставок налогов на имущество физических лиц: строения, помещения, сооружения и транспортные средства Решение городского Совета от 25.10.2000 N 371

 Руководствуясь Законом Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц», Уставом города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Утвердить ставки налогов на строения, помещения и сооружения, устанавливаемые в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости, согласно пункту 1 приложения.

2. Утвердить ставки налогов на транспортные средства согласно пункту 2 приложения.

3. Решение вступает в силу с 01.11.2000.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Вечерний Новосибирск».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского Совета по бюджету, финансовой и налоговой политике (Уткин С.А.).

Глава городского самоуправления В.Ф. Городецкий

Об утверждении ставки налога на прибыль предприятий и организаций, зачисляемого в бюджет города Новосибирска Решение городского Совета от 25.10.2000 N 375

 Руководствуясь статьей 8 Федерального закона «О введении в действие части второй Налогового кодекса Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации о налогах», Уставом города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Утвердить ставку налога на прибыль предприятий и организаций, зачисляемого в бюджет города, в размере 5 %.

2. Решение вступает в силу с 01.01.2001 года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вечерний Новосибирск».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского Совета по бюджету, финансовой и налоговой политике (Уткин С.А.).

Глава городского самоуправления В.Ф. Городецкий
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент