Успех на российском рынке

9 ноября в здании областного Совета шла речь совсем не о бюджете области... Да и в конференц-зале присутствовали вовсе не депутаты. И вообще это была не очередная сессия, а семинар-презентация. Представители компьютерных фирм всего региона знакомились с решениями компании D-link, изучали структурированные кабельные системы AMP-Netconnect и новую линейку мониторов Philips.

 9 ноября в здании областного Совета шла речь совсем не о бюджете области и даже не об удивительном урожае этого года. Да и в конференц-зале присутствовали вовсе не депутаты. И вообще это была не очередная сессия, а семинар-презентация. Представители компьютерных фирм всего региона знакомились с решениями компании D-link, изучали структурированные кабельные системы AMP-Netconnect и новую линейку мониторов Philips. Корпорация Philips тем более не нуждается в представлении, да и продукция АМР давно пользуется успехом у российских пользователей и системных интеграторов.

Лишь D-link звучит несколько непривычно. И напрасно, т. к. корпорация D-Link существует уже четырнадцать лет, хотя официальное представительство в России было открыто в сентябре 1999 года. D-Link занимается разработкой и производством сетевого и коммуникационного оборудования, а именно концентраторов, коммутаторов, сетевых плат, трансиверов, маршрутизаторов, повторителей, принт-серверов и т.д. D-Link имеет заводы на Тайване и в Китае и является крупнейшим производителем, расположенным вне США, а это значит высокое качество и низкие цены, в чем и смогли убедиться участники семинара.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент