Карман учителя немного потяжелеет

В октябре мэр Новосибирска Владимир Городецкий обещал педагогам города до 10 ноября погасить долг по зарплате за сентябрь.Похоже, что обещание выполнено, по крайней мере пресс-центр мэрии информирует, что 8 ноября перечислены последние 9 миллионов 700 тысяч рублей в счет погашения сентябрьской зарплаты учителям.

 В октябре мэр Новосибирска Владимир Городецкий обещал педагогам города до 10 ноября погасить долг по зарплате за сентябрь.

Похоже, что обещание выполнено, по крайней мере пресс-центр мэрии информирует, что 8 ноября перечислены последние 9 миллионов 700 тысяч рублей в счет погашения сентябрьской зарплаты учителям. Кроме того, некоторым районам уже перечислены средства на выплату октябрьской зарплаты. До 15 ноября городские власти профинансируют половину заработной платы за октябрь, а к концу ноября полностью рассчитаются с педагогами.

Напомним, что с 1 января всем бюджетникам Новосибирска должны на 20 процентов повысить заработную плату, эти деньги уже заложены в проект бюджета будущего года. А этот год городские власти обещают закончить без отставания в бюджетной сфере.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент