Ножницы как орудие нападения

В доме по проспекту Маркса соседи услышали шум в одной из квартир и вызвали милицию. Прибывший экипаж отдела вневедомственной охраны задержал 21-летнего парня, который нанес своей бабушке двадцать ударов ножом и ножницами.

 В доме по проспекту Маркса соседи услышали шум в одной из квартир и вызвали милицию. Прибывший экипаж отдела вневедомственной охраны задержал 21-летнего парня, который нанес своей бабушке двадцать ударов ножом и ножницами. Как сообщили в Ленинском РУВД, парень со своим 37-летним знакомым зашел в родственнице, чтобы забрать ружье своего умершего деда. Очевидно, цель была продать ствол, а деньги пустить на «продолжение банкета» (оба были в нетрезвом состоянии). Друг остался ждать, а внук в квартире потребовал ружье, получил отказ, схватил нож и ударил бабушку. Нож согнулся, тогда парень взял ножницы...

Подозреваемому предъявлено обвинение в разбойном нападении с отягчающими обстоятельствами. Срок за это весьма солидный. В отношении его друга уголовного дела нет. 74-летняя женщина в больнице, состояние тяжелое.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент