«Сибсельмаш» разбушевался

После некоторого затишья в морозную погоду разбушевались хоккеисты новосибирского «Сибсельмаша», разгромившие усть-илимский«Лесохимик» со счетом 9:1. Несмотря на минус 34, на стадионе собралось около двух тысяч человек. И, думается, они не пожалели.

После некоторого затишья в морозную погоду разбушевались хоккеисты новосибирского «Сибсельмаша», разгромившие усть-илимский «Лесохимик» со счетом 9:1.

Несмотря на минус 34, на стадионе собралось около двух тысяч человек. И, думается, они не пожалели. Уже в первом тайме новосибирцы забили в ворота гостей четыре безответных мяча. Во втором тайме «Сибсельмаш» добавил еще пять. Дважды в составе нашей команды отличились Свиридов и Турков, по одному мячу на свой счет записали Швырев, Чехутин, Никульшин, Старых и Леонов.

Теперь «Сибсельмаш» закрепился на шестой позиции в турнирной таблице, набрав 17 очков в 14 играх.