Отец Александр в тяжелом состоянии

В областной клинической больнице с тяжелым заболеванием находится настоятель собора Александра Невского отец Александр (Новопашин).Настоятель доставлен сюда с панкреанекрозом - острым воспалением поджелудочной железы с частичным омертвением тканей. Состояние его тяжелое. Отцу Александру сделана операция.
Фото Аркадия УВАРОВА

 В областной клинической больнице с тяжелым заболеванием находится настоятель собора Александра Невского отец Александр (Новопашин).

Как сообщил заведующий отделением реанимации хирургической службы Александр Колмогоров, настоятель доставлен сюда с панкреанекрозом - острым воспалением поджелудочной железы с частичным омертвением тканей. Состояние его тяжелое. Отцу Александру сделана операция. Завотделением выражает благодарность епархии, собору Александра Невского и властям города и области за помощь в приобретении необходимых препаратов. Одновременно он попросил священнослужителей не пытаться получить свидание с настоятелем - это невозможно. А все попытки лишь вносят нервозность в работу медиков.

Редакция «ВН» желает Александру Новопашину скорейшего выздоровления.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент