Фирмы-поставщики инсулина

В мэрии подведены итоги конкурса на поставку инсулинов и сахароснижающих лекарственных средств. В качестве критериев учитывались минимальные цены, которые гарантируют фирмы-поставщики, срок годности лекарственных средств, сроки их поставок и объемы этих поставок.

 В мэрии подведены итоги конкурса на поставку инсулинов и сахароснижающих лекарственных средств. Официальные заявки на участие в конкурсе подали шесть фирм. В качестве критериев учитывались минимальные цены, которые гарантируют фирмы-поставщики, срок годности лекарственных средств, сроки их поставок и объемы этих поставок.

Победу в конкурсе одержали четыре фирмы. Конкурс на поставку инсулина от производителя «Ново-Нордикс» выиграло ООО НПП «Элтем». Поставками инсулина от «Эли-Лилли» будут заниматься «Элтем» и ГОПП «Фармация». Продукция фирм «Хехст» и «Берлин-Хеми» будет поставляться «Фармацией». Фирма «ВМВ», ЗАО «Медиаск» и «Фармация» завоевали право поставлять сахароснижающие препараты в таблетированной форме. В двухнедельный срок мэрия готова заключить с победителями конкурса договоры о поставках лекарственных препаратов. Благодаря проведенному конкурсу, городскому бюджету удастся сэкономить более полутора миллиона рублей.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент