Победители уехали домой на автомобилях

В субботу на площади Ленина состоялся полумарафон памяти новосибирского тренера Александра Раевича.В забеге принимали участие и дети, и взрослые. Всего на беговую дорожку вышло 2332 человека.

В субботу на площади Ленина состоялся полумарафон памяти новосибирского тренера Александра Раевича.

В забеге принимали участие и дети, и взрослые. Всего на беговую дорожку вышло 2332 человека. Победителями полумарафона стали Галина Александрова из Чувашии и Юрий Чижов из Московской области. Домой пешком им идти не придется: Юрий и Галина смогут воспользоваться выигранными призами - это автомобили «Жигули» и «Ока».

Среди школьников первое место на дистанции 3 километра заняли Артем Безбородов и Анастасия Пономаренко. А в роликовом пробеге (был и такой) призерами стали Саша Романов и Олег Дивногорский.