«Олимпик» снова пятый

Состоялись матчи очередного тура чемпионата страны по футболу среди команд второй лиги.Новосибирский «Чкаловец-Олимпик» встречался в Омске с местным «Иртышом». Забив в первом тайме гол, хозяева довели матч до победы.После этой игры «Чкаловец-Олимпик» опустился на пятую строчку в турнирной таблице.

Состоялись матчи очередного тура чемпионата страны по футболу среди команд второй лиги.

Новосибирский «Чкаловец-Олимпик» встречался в Омске с местным «Иртышом». Не так давно омичи в кубковом матче нанесли поражение клубу высшей лиги «Ростсельмашу» 2:0. Не стал для «Иртыша» препятствием и наш «Олимпик». Забив в первом тайме гол, хозяева довели матч до победы.

После этой игры «Чкаловец-Олимпик» опустился на пятую строчку в турнирной таблице. Неожиданно обострилась борьба за первое место. Армейцы Хабаровска в двух играх набрали лишь очко и позволили новокузнецкому «Металлургу» сравняться с ними по потерянным очкам.