Мы, то есть население - самые честные

В Новосибирской области самой «проблемной группой» из всех энергопотребителей на сегодняшний день остаются потребители, финансируемые из федерального бюджета, в особенности - объекты Минобороны, МВД и Минюста.К числу исправных плательщиков, сообщили в пресс-службе энергопредприятия, относятся население, непромышленные потребители и большинство промышленных предприятий.

 В Новосибирской области самой «проблемной группой» из всех энергопотребителей на сегодняшний день остаются потребители, финансируемые из федерального бюджета, в особенности - объекты Минобороны, МВД и Минюста, - сообщили в пресс-службе ОАО «Новосибирскэнерго».

По данным Энергосбыта, суммарная задолженность по этим объектам составляла на 1 августа текущего года более 94,5 млн руб., накопленная пеня - более 295 млн рублей. По заявлению пресс-службы «Новосибирскэнерго», Энергосбыт вынужден будет пойти на ограничение подачи энергии вплоть до полного ее прекращения тем организациям и учреждениям вышеперечисленных министерств, по которым не будут утверждены в установленном правительством РФ порядке лимиты или они будут превышаться.

К числу исправных плательщиков, сообщили в пресс-службе энергопредприятия, относятся население, непромышленные потребители и большинство промышленных предприятий.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент