Для сада и огорода

В первое сентябрьское воскресенье прошла традиционная выставка-ярмарка, посвященная городскому Дню садовода. В ДК «Строитель» и возле него участники этого мероприятия делились опытом, знаниями и - плодами рук своих. На выставке-ярмарке присутствовали специалисты Сибирской сельскохозяйственной академии, учреждений, занимающихся селекцией овощных и плодовых культур, а также известные в городе садоводы-любители.

 В первое сентябрьское воскресенье прошла традиционная выставка-ярмарка, посвященная городскому Дню садовода. В ДК «Строитель» и возле него участники этого мероприятия делились опытом, знаниями и - плодами рук своих. На выставке-ярмарке присутствовали специалисты Сибирской сельскохозяйственной академии, учреждений, занимающихся селекцией овощных и плодовых культур, а также известные в городе садоводы-любители. На выставке можно было полюбоваться лучшими коллекциями садовых цветов и плодов. А на ярмарке - приобрести саженцы яблонь, смородины, винограда, других культур, районированных к условиям Сибири. Ученые, специалисты-практики и садоводы-любители давали консультации всем желающим по выращиванию овощей, фруктов, ягод в сибирских садах.

Хозяйства «Приобское», «Железнодорожное» привезли на выставку-ярмарку овощи, которые можно было купить по умеренным ценам. Здесь же были в продаже семена, удобрения, укрывной материал, садовый инструмент. Порадовала присутствующих и веселая концертная программа.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент