«Золотая осень» уже в пути

5 сентября 2000 года во Дворце культуры железнодорожников пройдет праздник-конкурс «Золотая Осень-2000» для инвалидов - садоводов и огородников.

 5 сентября 2000 года во Дворце культуры железнодорожников пройдет праздник-конкурс «Золотая Осень-2000» для инвалидов - садоводов и огородников. Мероприятие организовано Новосибирской городской общественной организацией ВОИ при поддержке управления общественных связей, управления соцзащиты мэрии и областного совета общества садоводов. Открытие праздничной программы состоится в 11.00.

В рамках программы предусмотрено несколько конкурсов: овощей и фруктов (на самый крупный плод), кулинарный (блюда из овощей, заготовки на зиму, напитки), на лучшую организацию стенда, на лучшую композицию из цветов. Будут представлены поделки из природного материала. В празднике примут участие фирмы, торгующие семенами и сопутствующими товарами для садоводов и огородников.

Цель праздника - популяризация садоводства и огородничества среди инвалидов не только как средства выживания, но и как средства общения и обмена опытом.

Городское общество инвалидов приглашает к участию в празднике районные и первичные организации инвалидов и инвалидов города Новосибирска, а также всех желающих.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент