Наш округ - лучший

За последние пять лет, по сравнению с предыдущими, в Сибирском округе внутренних войск МВД РФ почти в десять раз сократилось количество преступлений на боевой службе и случаев самовольного оставления частей военнослужащими.Сибирский округ по итогам служебно-боевой деятельности за последние два года считается лучшим округом среди остальных семи округов внутренних войск России.
Фото ИТАР-ТАСС

 За последние пять лет, по сравнению с предыдущими, в Сибирском округе внутренних войск МВД РФ почти в десять раз сократилось количество преступлений на боевой службе и случаев самовольного оставления частей военнослужащими.

Об этом сообщил заместитель начальника главного командования внутренних войск МВД России по воспитательной работе полковник Валерий Журавель. Он входит в состав инспекторской комиссии в связи с плановой проверкой Сибирского округа ВВ, которые проводятся раз в 5 лет.

Валерий Журавель отметил, что Сибирский округ по итогам служебно-боевой деятельности за последние два года считается лучшим округом среди остальных семи округов внутренних войск России.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент