Переселенцев ждут в приемной Красного Креста

Сегодня в Новосибирске начинается реализация проекта «Региональные приемные», действующего в рамках программы «Миграция населения» Российского общества Красного Креста.В Миграционной службе Новосибирской области на сегодняшний день зарегистрировано около 32 тыс. человек. Незарегистрированных предположительно раза в два больше. Все обратившиеся в приемную получат бесплатную консультацию по волнующей их проблеме.

 Сегодня в Новосибирске начинается реализация проекта «Региональные приемные», действующего в рамках программы «Миграция населения» Российского общества Красного Креста.

В Миграционной службе Новосибирской области на сегодняшний день зарегистрировано около 32 тыс. человек. Незарегистрированных предположительно раза в два больше. Российское общество Красного Креста - одна из старейших гуманитарных организаций - воплощает в жизнь программу помощи переселенцам. Все обратившиеся в приемную получат бесплатную консультацию по волнующей их проблеме. К их услугам будут юристы, психологи и социальные работники. Людям в наиболее трудном положении окажут материальную помощь - бельем, гигиеническими наборами, аптечками. Планируются выездные акции в районы области.

Все желающие получить совет или разрешить какую-либо сложную ситуацию могут прийти в приемную по адресу: ул. Писарева, 4.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент