«На исходе лета» плюс «Чемоданное настроение»

Клубный стиль.

Клубный стиль

 В клубе «Альпен Гротт» сегодня эротическая вечеринка «Сон в летнюю ночь» с конкурсами и розыгрышами. В субботу, 12 августа, эротическое шоу «Ночные бабочки». Стоимость входа в пятницу и субботу для девушек 70 рублей, для парней - 120. В воскресенье опять эротическое шоу - «На исходе лета» с дэнс-поддержкой от группы «О-ля-ля!». Вход 30-40 рублей. По вторникам, как всегда, стриптиз, в том числе и мужской. Причем, девушкам вход бесплатный. А на эротическую программу в четверг, где тоже будет много мужского стриптиза, для девушек вход 20 рублей, для мужчин - 90.

В клубе «НВН» сегодня, 11 августа, никто не останется равнодушным, лицезрев «Exotic-show» с самыми роскошными и зажигательными девушками. Стоимость входа для дам 100 рублей, для их спутников - 150. В субботу, 12 августа, в клубе состоится единственный концерт Вячеслава Быкова и Владимира Черныша - лучшие старые и новые хиты. Цена билетов от 100 до 300 рублей (в зависимости от места в зале). В воскресенье - «Dance-party» под самую популярную музыку с танцевальной поддержкой учеников школы «Maxidance». Зрители, посетившие сеанс в 22.00 фильма-катастрофы «Идеальный шторм», клуб посещают бесплатно, остальные за 50 рублей.

В «Изумрудном городе» 11 августа веселое туристическое шоу «Чемоданное настроение». А в субботу, 12 августа, модерн-студия «Дуэт» представляет новую танцевальную программу «Зарядка для хвоста». В воскресенье экстремальная шоу-программа «Ночное цирковое ревю». С понедельника по среду - дискотека в изумрудном стиле, а в четверг - танцевально-эротическое шоу с участием дуэта «Мария-Магдалена» и группы «Каппучино». Напомним, что в пятницу и субботу вход для девушек 60 рублей, для юношей - 90, в остальные дни - 40-60.

В клубе «Бегемот» сегодня обещают все самое звездное на шоу-программе «Ночное небо города», а завтра предлагают почувствовать себя животными на экзотик-шоу «Этот дикий, дикий мир». Вход на эти программы для девушек 50 рублей, для парней - 70. В воскресенье - Туса от ди-джея Беговатт, вход 30-50 рублей. Во вторник - ретровечеринка «Мы любим бывать у Нади» - живой звук, вокал и масса сюрпризов от хозяйки вечера Надежды Зубко, а также открытие казино. Стоимость билетов для всех 50 рублей.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент