Хоть по телефону пожаловаться

Общественная организация «Жито» проводит телефонную акцию «Безопасность женщины дома, на работе, в обществе».Цель акции - привлечь внимание к проблемам насилия над женщиной: экономического, психологического, сексуального. Опыт работы телефона доверия для женщин, испытавших насилие, показал, что домашнее насилие в разных его проявлениях испытывают 14 процентов позвонивших, сексуальное насилие - 5 процентов абонентов. 3 процента волнует проблема насилия в отношении детей.

 Общественная организация «Жито» проводит телефонную акцию «Безопасность женщины дома, на работе, в обществе».

Цель акции - привлечь внимание к проблемам насилия над женщиной: экономического, психологического, сексуального. Опыт работы телефона доверия для женщин, испытавших насилие, показал, что домашнее насилие в разных его проявлениях испытывают 14 процентов позвонивших, сексуальное насилие - 5 процентов абонентов. 3 процента волнует проблема насилия в отношении детей.

Еще 17 процентов позвонивших беспокоит взаимоотношения с супругом, а 20 процентов страдает от одиночества и депрессии.

Во время проведения акции на телефоне доверия для женщин: 106-248 с 16 до 20 часов можно получить бесплатные консультации психолога и юриста по всем вопросам, касающимся безопасности женщин.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент