Позади 42 километра

Объединенная сборная Новосибирска и Тюмени стала чемпионом Омского международного марафона в экидеме (марафонской дистанции, поделенной на семь эстафетных этапов).

На четырех этапах за команду победителей выступали новосибирские легкоатлеты Михаил Балаклей, Владимир Нечитайло, Дмитрий Еремейко и Алексей Жиронкин.

На марафонской дистанции (42 км 195 м) с третьим результатом в абсолютной возрастной группе финишировала прошлогодняя победительница Омского марафона Анфиса Косачева. Время новосибирской спортсменки - 2 часа 38 минут 10 секунд. На четырехмильной дистанции представители Новосибирска также стали призерами турнира: Ирина Моисеева была второй в абсолютной возрастной группе, Наира Келаберия показала второй результат среди спортсменов до 18 лет, Василий Ефремов показал третий результат в возрастной группе до 20 лет.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.