«Небесные ласточки» добрались до клубов

Клубы гарантирует безумства, веселые конкурсы и просто хорошее настроение...

Клубный стиль

Фото Сергея ПЕРМИНА

 Клуб «НВН» обещает сегодня самых роскошных и зажигательных девушек в «Эротик-шоу», а завтра лучшую танцевальную музыку от клубного ди-джея, а также стриптиз и танцевальную феерию от шоу-балета Наиля Юсупова. Стоимость входа в пятницу и субботу для дам 100 рублей, а для мужчин 150. В воскресенье - «Dance-party» под самую популярную музыку с дэнс-поддержкой учеников школы «Maxidance». Кстати, все зрители, посетившие сеанс боевика «Миссия невыполнима-2» в ККК им. Маяковского в 22 часа, клуб посещают бесплатно, для остальных вход - 50 рублей.

В клубе «Alpen Grotte» в пятницу, 4 августа, эротическая вечеринка «Небесные ласточки», а также конкурсы и розыгрыши. Ведущий программы Сергей Катрич. Вход для девушек 70 рублей, для парней - 120. В субботу эротик-шоу с участием Игоря Мастракова «Полеты во сне и наяву». Вход 70-120. «На исходе лета» - так называется эротическая вечеринка, которая пройдет в воскресенье. В программе - клубные звезды и дэнс-поддержка очаровательных «Candy-girls». Стоимость входа для девушек 30 рублей, для мужчин - 40.

В «Доме на Красном» сегодня вечеринка со стрип-балетом «Серебряная Стрекоза», а в субботу выступают звезды мирового цирка братья Хаперские. Вход в пятницу и субботу для девушек 60 рублей, для мужчин - 90, в будни 40 и 70 рублей. Студентам всегда 50-процентная скидка.

В клубе «Бегемот» 4 августа лучшие танцевальные коллективы города в программе «Страсти по Галатее». В субботу, 5 августа, клуб гарантирует безумства, веселые конкурсы и просто хорошее настроение на маппет-шоу «Свиньи в космосе». Вход в эти дни для дам 50 рублей, для их кавалеров - 70. Дешевле в воскресенье на программу от ди-джеея Беговатта «Самое лучшее для самых любимых»: 30-50 рублей. Во вторник, 1 августа, ретро-вечеринка «Мы любим бывать у Нади» - живой звук, вокал и масса сюрпризов от хозяйки вечера Надежды Зубко. Стоимость билетов для всех 50 рублей.

В клубе «Изумрудный город» сегодня французская вечеринка «Парле ву франсе» - конкурсы, шоу-балет, изысканный стриптиз. Завтра, в субботу, стриптиз-шоу «Огни Лас-Вегаса» с участием эротических кукол-гигантов. В воскресенье эротическое каппучино-шоу с балетом «Каппучино». В понедельник, вторник, среду дискотека в изумрудном стиле, а в четверг танцевальная вечеринка с балетом «Акварель». Кстати, в пятницу и субботу вход для мужчин 90 рублей, их спутниц - 60, в остальные дни 60-40.

В клубе «Юла» 4 августа, как всегда по пятницам, ДИСКО-марафон с участием колбасных ди-джеев Новосибирска. Цена билета 30 рублей, девушкам до 23:00 вход бесплатный. В субботу дэнс-шоу с участием группы «Сезон дождей». Девушкам вход бесплатный до 23:00, для остальных цена билета 40 рублей. В воскресенье, 6 августа, - акция «Прощай, ядерное оружие!». Сдавшим на входе ядерные бомбы и радиоактивные изотопы вход бесплатный, для остальных - 30 рублей. В среду ди-джей Драйвер представляет: «Коренные народы, объединяйтесь!» (музыка всех стилей и народностей). Цена билета 30 рублей, девушкам до 23:00 - бесплатно. В четверг с 19:00 до 06:00 «Отборная вечеринка» - отборочный тур конкурса «Мини бикини», по окончании - дискотека от ди-джеев Стробера и Саши. Цена билетов та же.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент