6 августа - День железнодорожника

Уважаемые труженики стальных магистралей!Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника, который вот уже многие десятилетия по традиции отмечает вся страна...Невозможно представить наш город без железной дороги, без нашего, обретшего вторую молодость вокзала и, конечно же, без вас - профессионалов высокого класса...

 Уважаемые труженики стальных магистралей!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника, который вот уже многие десятилетия по традиции отмечает вся страна.

Новосибирск был и остается крупным железнодорожным центром не только Сибири, и сегодня мы говорим уже о мультимодальном транспортном узле, основу которого составляют стальные магистрали. Поэтому невозможно представить наш город без железной дороги, без нашего, обретшего вторую молодость вокзала и, конечно же, без вас - профессионалов высокого класса.

По долгу своей работы вы не только сближаете расстояния между западом и востоком, севером и югом нашей огромной страны, но и приближаете друг к другу людей.

Вашу отрасль по праву сравнивают с кровеносной системой экономики. И сегодня вы из тех, кто держит Россию, дает ей развитие и движение вперед.

Дорогие друзья! Пусть ваш профессиональный праздник станет днем уважения и благодарности за ваш тяжелый и такой нужный для всех нас труд. Здоровья вам, благополучия, успехов и веры в будущее!

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент