Анонсы от 28.07.2000

Народный артист России Александр Малинин посетит наш город с премьерным супер-шоу «Ночи окаянные», а новосибирский байк-клуб WILDRIVER, Фонд содействия развитию автомотоспорта проводят IV Сибирский драйв-фестиваль и приглашают всех желающих принять в нем участие..

 Народный артист России Александр Малинин посетит наш город с премьерным супер-шоу «Ночи окаянные».

Творчество замечательного российского артиста и певца Александра Малинина многогранно и по-своему уникально. В этом сможет легко убедиться каждый, кто хотя бы раз побывал на его концертах. Щемящая душу проникновенность, полная самоотдача, прекрасное владение голосом, способным достигать тончайших нюансов от нежнейшего pianissimo до полнозвучного fortissimo, врожденное чувство меры - вот те основные штрихи к творческому портрету Малинина, которые и притягивают к нему столь многих почитателей.

Начало концерта: 4 августа в ДКЖ в 19.30.

Билеты продаются в кассах метрополитена и ДКЖ.

Справки по тел. 29-25-49, 20-23-88.

***

Новосибирский байк-клуб WILDRIVER, Фонд содействия развитию автомотоспорта проводят IV Сибирский драйв-фестиваль и приглашают всех желающих принять в нем участие.

Сибирский драйв-фестиваль - событие, не имеющее аналогов за Уралом. Схожие по масштабам акции проходят лишь в Москве. Ежегодный Сибирский драйв-фестиваль - это фестиваль людей, для которых движение действительно есть жизнь. Четвертый Сибирский драйв-фестиваль пройдет 4, 5, 6 августа на берегу Обского моря. В музыкальной части фестиваля примут участие около 30 сибирских рок-коллективов. Сбор колонны 4 августа в 14-00 около ГПНТБ. Для «безлошадных» участников предусмотрены автобусы. Стоимость билета на 3 дня - 100 руб. С собой желательно иметь спальные принадлежности и палатку. Тел. оргкомитета: 29-56-98, 54-63-14.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент