Пеппи Драный Чулок - сказка для взрослых

Многие ночные заведения на лето закрываются на ремонт. Другие, напротив, открываются, сменив при этом не только интерьер, но и название, и преподносят всем дамам цветы за счет заведения...

 Многие ночные заведения на лето закрываются на ремонт. Так, например, нынче обновляют свой интерьер клубы «Отдых», «Мэдисон», «888». Другие, напротив, открываются, сменив при этом не только интерьер, но и название. Речь идет о клубе «Crazy nigth», который теперь называется «Music^s splash hall». Сегодня здесь, впрочем, как и каждую пятницу, стриптиз-шоу «Ночные танцы». А завтра - кукольно-эротическое шоу. Заметим, что стоимость входа и размещение на мягких диванчиках по пятницам и субботам - 100 рублей как для дам, так и для мужчин, а за столиками - 60. Причем в эти дни всем дамам преподнесут цветы за счет заведения. В остальные дни вход - 60 рублей. В понедельник - живой звук от группы «Music^s splash studio», а также дискотека и стриптиз.

В клубе «Alpen grotte», в отличие от других ночных заведений, программы идут каждый день. Так, сегодня здесь эротическое шоу «Пеппи Драный Чулок», а также конкурсы и розыгрыши. В субботу тоже эротическое шоу - «Русские идут» с участием блистательных русских красавиц Машеньки и Аленушки. А еще в программе русская водка, черный хлеб, селедка. Вход на эти вечеринки - 50 рублей для девушек и 100 для парней. В воскресенье, 23 июля - модельная тусовка и презентация коктейля «От кутюр». Цена билетов 30-40 рублей.

В клубе «Дом на Красном» сегодня танцуют крутые девчонки из балета декаданс. В субботу - программа хитов Сергея Дюма «Не было печали». А также дискотека от клубных ди-джеев с дэнс-поддержкой группы «Наглый размер». В пятницу, 28 июля, эротический фристайл от стрип-балета «Серебряная Стрекоза». Напомним, что в пятницу и субботу стоимость билетов для девушек 60 рублей, для мужчин - 90, в будни 40 и 70 рублей. Студентам всегда 50%-ная скидка.

В клубе «Юла» 21 июля дискомарафон с участием колбасных ди-джеев Новосибирска. Цена билета 30 рублей, девушкам вход бесплатный до 23.00, Юлям в любое время. В субботу дэнс-шоу с участием настоящих, красивых, здоровенных, сексуальных парней Дэна, Михи и DJ Карпа. Вход - 40 рублей, для девушек и Юль привилегии те же. В воскресенье, 23 июля, PET SHOP SHOW - праздничная дискотека в честь работников торговли. Цена билета 30 рублей, и вновь девушкам до 23.00 вход бесплатный, Юлям и работницам торговли в любое время. В четверг - КЛУБничная вечеринка. Всю ночь играют ди-джей Стробер и ди-джей Саша. А в пятницу 28 июля дискомарафон с участием колбасных ди-джеев Новосибирска.

В клубе «Бегемот» сегодня романтик-шоу «Эйфория сна» - все фантазии ночных сновидений в эту ночь. Для девушек вход 50 рублей, для юношей - 70. В субботу эротик-шоу «Египетская симфония» - исторический круиз по историческим фантазиям. Цена билетов та же. Во вторник ретровечеринка, или «Мы любим бывать у Нади» - хиты 70-80-х годов в исполнении новосибирских музыкантов, а также сюрпризы от хозяйки вечера Надежды Зубко. Стоимость билетов для всех 50 рублей. В среду - туса с ди-джеем Беговатом.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент