Лучшая Юля июля!

От «Страсти по Бандерасу» плавно переходим к новой коллекции одежды из пластиковых бутылок и конкурсу «Лучшая Юля июля».

Клубный стиль

 Сегодня в клубе «Бегемот» латиноамериканское шоу «Страсти по Бандерасу». В сомбреро вход бесплатный, иначе - девушкам 50 рублей, а юношам - 70. В субботу - сказка о середине лета «Фруктово-овощное шоу» - «морковный» стриптиз, «картофельные» откровения, рецепты любви от домохозяек и многое другое. Начало в 01.00, вход 50-70 рублей. Во вторник, 18 июля, ретровечеринка, или «Мы любим бывать у Нади» с участием новосибирской певицы Надежды Зубко. Вход до 12.00 - 50 рублей, после - девушкам так же, а для мужчин - 70 рублей. В среду «Виртуальный дэнс» с ди-джеем Беговатт. Вход 30-50 рублей. А 20 июля, в четверг - «Туса» с ди-джеем Наркоз.

***

В клубе «Изумрудный город» сегодня, 14 июля, модельер Ольга Булавина покажет свою новую коллекцию одежды из пластиковых бутылок, а еще будет модерн-балет в одном действии «Сон в летнюю ночь». В субботу вечеринка «Серединка лета» от торгового дома «Никольский» и модельного агентства «Метелица». В программе - показы коллекций прогрессивной одежды и купальников. Вход в пятницу и субботу 60 рублей для дам и 90 для мужчин. В остальные дни 40-60. В воскресенье ретровечеринка с участием тенора Николая Ерохина, а с понедельника по среду - дискотека в изумрудном стиле.

***

В клубе «Юла» в субботу Эротический марафон с участием эротических звезд Сибири. Девушкам вход бесплатный до 23.00, Юлям в любое время, а так цена билета - 40 рублей. В воскресенье, 16 июля, «Металлургическая вечеринка» - праздничная дискотека в честь парней, у которых вся сила в... плавках. Вход 30 рублей, и вновь девушкам вход бесплатный до 23.00, а Юлям в любое время. В среду отборочный тур конкурса «Лучшая Юля июля». Разумеется, всех участниц конкурса зовут Юля, и при этом каждой из них уже исполнилось 18 лет. Рост, вес, цвет глаз, размер ноги, объем бедер, национальность значения не имеют, зато приветствуются остроумие, умение танцевать, петь и свободно общаться. По окончании - праздничная дискотека. Всем девушкам вход бесплатный, представителям сильной половины придется заплатить 30 рублей.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент