До зимы осталось 349 километров

К сегодняшнему дню в Новосибирской области план подготовки водопроводных сетей к зиме выполнен на 50%. Об этом сообщили сотрудникам пресс-службы администрации области представители областного комитета жилищно-коммунального хозяйства.Забавно, что в нынешнем году в Новосибирской области запланировано отремонтировать 451 километр труб плюс полностью заменить 102 километра, а на сегодняшний день отремонтировано всего 17 километров и заменено 9 километров, каковые показатели явно не дотягивают не то что до пятидесяти процентов, но даже и до двадцати пяти.

 К сегодняшнему дню в Новосибирской области план подготовки водопроводных сетей к зиме выполнен на 50%. Об этом сообщили сотрудникам пресс-службы администрации области представители областного комитета жилищно-коммунального хозяйства.

Забавно, что в нынешнем году в Новосибирской области запланировано отремонтировать 451 километр труб плюс полностью заменить 102 километра, а на сегодняшний день отремонтировано всего 17 километров и заменено 9 километров, каковые показатели явно не дотягивают не то что до пятидесяти процентов, но даже и до двадцати пяти. Однако специалисты ЖКХ отмечают, что провести испытания - тоже важный момент работы, а трубы обещают ремонтировать и менять в максимально сжатые сроки.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент