Винни-Пух приглашает всех, всех, всех друзей

Депутат Новосибирского областного Совета Сергей Кибирев известен не только своими яркими выступлениями на сессиях, но и тем, что периодически устраивает в своем округе детский праздник День Винни-Пуха.В этом году праздник состоится 9 июля и начнется в 11.15 напротив ДК «Академия».

 Депутат Новосибирского областного Совета Сергей Кибирев известен не только своими яркими выступлениями на сессиях, но и тем, что периодически устраивает в своем округе детский праздник День Винни-Пуха.

В этом году праздник состоится 9 июля и начнется в 11.15 напротив ДК «Академия». В программе праздника - показательные выступления курсантов НВИ, концерт детских творческих коллективов, конкурс детского рисунка на асфальте и веселые конкурсы с дядей Рупором. В 14 часов начнутся показательные выступления пожарных и поголовное обливание участников праздника. К 18 часам праздник переместится на пляж «Бамбук», где обещают концерт звезд новосибирской эстрады, дискотеку и конкурсы - «Мисс Винни» и «Мистер Пух». Закончится все праздничным фейерверком.

Приглашаются все желающие.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент