Очередной конфуз «Олимпика»

В начале второго тайма матча с благовещенским «Амуром» «Чкаловец-Олимпик» выигрывал со счетом 2:0.В этот момент по стадиону объявили о том, что основные конкуренты новосибирцев - новокузнецкий «Металлург» и хабаровский СКА-«Энергия» - потеряли очки, завершив свои матчи вничью. Нашим футболистам оставалось лишь довести матч до победы, и тогда бы мы выходили на второе место. Однако «Чкаловец-Олимпик» в очередной уже раз упустил возможность приблизиться к лидерам...

В начале второго тайма матча с благовещенским «Амуром» «Чкаловец-Олимпик» выигрывал со счетом 2:0.

В этот момент по стадиону объявили о том, что основные конкуренты новосибирцев - новокузнецкий «Металлург» и хабаровский СКА-«Энергия» - потеряли очки, завершив свои матчи вничью. Нашим футболистам оставалось лишь довести матч до победы, и тогда бы мы выходили на второе место. Однако «Чкаловец-Олимпик» в очередной уже раз упустил возможность приблизиться к лидерам. Пропустив в течение двух минут два мяча, наша команда попросту развалилась. Так что ничейный исход 2:2 скорее в пользу новосибирцев, поскольку гости в последние минуты имели несколько хороших возможностей добиться победы. Следующий матч «Чкаловец-Олимпик» проведет в субботу на стадионе «Спартак» с хабаровским СКА-«Энергия». Начало встречи в 17 часов.