Как уехать в Париж за 1400 рублей

На сегодняшний день в нашей области 130 организаций имеют лицензии на международную туристическую деятельность.Каждый год в сфере туризма создается еще 43-45 фирм. Как полагают некоторые специалисты, их выживание на этом рынке зависит от уровня подготовки персонала. А уровень, увы, не того, несмотря на то, что в Новосибирске специалистов для турбизнеса тем или иным образом готовят в трех государственных вузах и одном негосударственном.

 На сегодняшний день в нашей области 130 организаций имеют лицензии на международную туристическую деятельность.

Каждый год в сфере туризма создается еще 43-45 фирм. Как полагают некоторые специалисты, их выживание на этом рынке зависит от уровня подготовки персонала. А уровень, увы, не того, несмотря на то, что в Новосибирске специалистов для турбизнеса тем или иным образом готовят в трех государственных вузах и одном негосударственном.

Проблемы профессионализма обсуждали участники рабочего совещания в областной администрации. Специалисты областной администрации предложили на конкурсной основе ввести аккредитацию вузов, желающих обучать этим специальностям. Аккредитация - идея замечательная. И все равно никакой, даже самый высокообразованный менеджер не сумеет отправить в Париж туриста, если у него зарплата - 1400 рублей. Примерно такая сумма составляет среднюю зарплату в нашей области.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент