В затянувшемся споре ставится точка?!

Когда, наконец, будет внесена ясность, кому платить за электроэнергию жителям Калининского района, оказавшимся между двумя сборщиками платежей: Энергосбытом и МУП«Электросеть»?
Когда, наконец, будет внесена ясность, кому платить за электроэнергию жителям Калининского района, оказавшимся между двумя сборщиками платежей: Энергосбытом и МУП «Электросеть»? А. В. (ул. Рассветная).

 В связи с заключением договора на подачу и потребление электрической энергии между МУП «Электросеть» и ОАО «Новосибирскэнерго», доводим до вашего сведения, что, начиная с 9.06.2000 г. оплата за потребленную электроэнергию должна производиться вами только по расчетным книжкам, выданным Энергосбытом ОАО «Новосибирскэнерго». При этом лицам, имеющим право на льготу в оплате потребленной электроэнергии и не прошедшим регистрацию, необходимо зарегистрироваться в Энергосбыте по адресу: ул. Некрасова, 54, зал приема населения, с 8 до 19 час., в субботу - с 9 до 14 час. без перерыва на обед. При себе необходимо иметь паспорт, расчетную книжку и документ, дающий право на льготу.

Энергосбыт ОАО «Новосибирскэнерго».

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент