Вас ждет парад фейерверков!

Фейерверк нынче будет не один - в честь Дня города состоится целый парад фейерверков! В 23 часа, одновременно в нескольких точках города взметнутся в небо тысячи ярких разноцветных огней. Полюбоваться этим необыкновенным зрелищем можно будет не только на площади Ленина, но и у ГПНТБ, на набережной Оби, в Центральном парке, около клуба «Отдых», на монументе Славы, в Березовой роще и на пляже «Неоком» в Советском районе.
Фото Александра СОЛОВЬЕВА

 Торжества в честь Дня города развернутся не только в центре Новосибирска, но и во всех районах. Так что, если хотите стать зрителем или участником праздничного действа - совсем необязательно ехать далеко от дома, в центр. Кстати, и фейерверк нынче будет не один - в честь Дня города состоится целый парад фейерверков! В 23 часа, одновременно в нескольких точках города взметнутся в небо тысячи ярких разноцветных огней. Полюбоваться этим необыкновенным зрелищем можно будет не только на площади Ленина, но и у ГПНТБ, на набережной Оби, в Центральном парке, около клуба «Отдых», на монументе Славы, в Березовой роще и на пляже «Неоком» в Советском районе. Спонсором парада фейерверков выступила корпорация «Транс-блок».

Как и в прошлые годы, на празднование Дня города не будет потрачено ни рубля бюджетных денег - все мероприятия проводятся на спонсорские средства. Генеральный спонсор праздника - «Компания Чистая вода», спонсоры - компания «Кока-кола», торговая марка

«Петр I», бесперебойную связь обеспечивают «Би-лайн» и «НГТС-пэйдж», а концерт мастеров искусств в театре «Глобус» пройдет при поддержке «Альфа-банка».

Особое значение придается обеспечению общественного порядка и мерам безопасности в местах массового скопления людей. 25 июня с 8.30 до 23.00 Красный проспект и площадь Ленина будут закрыты для движения: Красный проспект - от улицы Фрунзе до улицы Сибревкома; Вокзальная магистраль - от улицы Советской до площади Ленина; Октябрьская магистраль - от улицы Серебренниковской до площади Ленина. Во всех местах массовых гуляний с 11.00 до 24.00 будет организовано дежурство медицинских работников.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент