< amp-analytics type="googleanalytics"> < amp-analytics>

Программа основных мероприятий, посвященных Дню города, в районах Новосибирска 25 июня

Веселится и ликует весь народ. В каждом районе города нас ждут праздничные мероприятия. С днем рождения, любимый город!
Фото Александра СОЛОВЬЕВА

Дзержинский район

ПКиО «Березовая роща»

12.00-23.00 Праздничная программа «С годами ты только прекраснее стала, родная Дзержинка моя».

ДДК им. Калинина

12.00-23.00 Детская и молодежная программа «Мой город» с участием коллективов района, конкурсами, спортивными соревнованиями.

Железнодорожный район

Площадь у ДКЖ

14.00-23.00 Музыкально-развлекательная программа «Солнце плывет в синеве».

Нарымский сквер

14.00-23.00 «Анютиных глазок стена» (негромкий праздник).

Заельцовский район

Площадь перед ДК «Прогресс»

11.00-13.00 Праздничная концертная программа «Мой город».

Площадь у ДК НЭВЗ

11.00-13.00 Праздничная концертно-игровая программа «Пою мой город родной».

ПКиО «Заельцовский»

12.00-23.00 Праздничное народное гуляние «День города-2000».

Зоопарк

13.00-16.00 Концертная, конкурсная программа по Дню города.

Калининский район

ПКиО «Сосновый бор»

12.00-20.00 Массовое гуляние.

ЛДС «Сибирь»

13.00-23.00 Праздничная программа с участием творческих коллективов домов культуры района.

Кировский район

ПКиО «Бугринская роща» (Затулинский филиал)

11.00-23.00 Праздничная программа «Дорогой Новосибирск мой» - театрализованное представление, конкурсные, концертные, цирковые программы;
17.20-23.00 Дискотека «Танцуй и пой»;
11.00-20.00 Праздничная программа «Самое невероятное в городе Н». Концертные, игровые программы, выступление духового оркестра ПКиО «Бугринская роща»;
20.00-23.00 «Зажги огонь» - дэнс-шоу, дискотека для молодежи.

Ленинский район

ПКиО им. Кирова

12.00-23.00 Программа «Новосибирск - город любви и надежд». Театрализованное представление, концертные, спортивные, танцевальные, развлекательные программы.

к/т «Аврора»

16.00-21.00 Рок-фестиваль «На студенческой волне».

Ул. Станиславского

18.00-23.00 Народное гуляние «Радуга праздничного дня»: площадка у ДК им. Станиславского; площадка у здания районной администрации; площадка у магазина «Левобережный»; площадка у ДДЮТ им. В. Дубинина.

Октябрьский район

МПК «Старт» (ул. Выборная, 110)

10.00-11.00 Спортивная эстафета.

Площадка у театра «Старый дом»

11.00-17.00 Акция «Малый Арбат» у «Старого дома».

МПК «МЖК-1» (ул. Лазурная, 4/2)

11.00-17.00 Игровая программа «Любимый город» (конкурсы, игры, спортивная эстафета).

МПК «ШНР» (ул. Ленинградская, 139)

12.00-23.00 Праздничная программа «Я люблю тебя, мой милый город» (конкурс рисунков, ярмарка-распродажа, дискотека).

Администрация Октябрьского района

14.00 Церемония вручения ежегодной творческой премии администрации района «Октябрина-2000». Гала-концерт лауреатов и гостей праздника.

Первомайский район

ПКиО «Первомайский»

10.00-23.00 Народное гуляние: развлекательная детско-семейная программа, творческий марафон лучших коллективов района, концертные программы, дискотека.

Площадь у ДКЖ

13.00 Развлекательная программа «С днем рождения, милый город».

Советский район

ДК «Академия»

11.00-23.00 Праздничная программа «С днем рожденья, милый город».

Микрорайон «Щ»

11.00-16.00 Концертно-игровая программа: «Именинный каравай».

ПКиО «У моря Обского»

11.00-23.00 Праздник «Я люблю тебя, мой город!».

Нижняя Ельцовка, МПК «Рассвет»

11.00-15.00 Праздник для детей «Приходите в гости к нам!».

ДК «Приморский»

11.00-23.00 Праздник «Для тебя, для меня, для вас!» на левом берегу.

Микрорайон «Шлюз», К/т «Маяк»

14.00-20.00 Семейный праздник «Мы здесь живем».

ДК «Юность»

11.00-19.00 Детская развлекательная программа «Сладкоежка».

Пляж «Неоком»

21.00-03.00 Большая молодежная программа: «Музыкальный ветер».

Центральный район

ПКиО «Центральный»

11.30-23.00 Народное гуляние: театрализованное представление, выступление творческих коллективов, чествование заслуженных людей района, концертная программа, молодежная программа команд КВН, популярных групп и исполнителей.

Площадка у театра музыкальной комедии

14.00-20.00 Развлекательная программа «На ступеньках».