Сезонный товар: необычный дизайн, яркие цвета

Возможно, вы не планируете поездку в теплые края. Но в выходные дни на пляж хоть несколько раз за лето обязательно сходите. Значит, вам нужен соответствующий наряд, именуемый купальным костюмом. Это может быть цельный наряд или бикини - две узкие полоски ткани, но в любом случае этот сезонный товар стоит сегодня очень дорого.

 Возможно, вы не планируете поездку в теплые края. Но в выходные дни на пляж хоть несколько раз за лето обязательно сходите. Значит, вам нужен соответствующий наряд, именуемый купальным костюмом. Это может быть цельный наряд или бикини - две узкие полоски ткани, но в любом случае этот сезонный товар стоит сегодня очень дорого.

«Барахолка» предлагает товар в основном китайского производства, выдаваемый за корейский. Крошечное бикини в горошек обойдется вам где-то в 300 рублей. А сплошной купальник большого размера - в 480-600. Мужские плавки тоже недешевы, стоят 30-250 рублей. Если вы хотите сделать покупку в магазине и получить за свои деньги что-нибудь фирменное, хорошего качества, то нужно готовить сумму еще больше. В ГУМе - широчайший ассортимент купальников производства Польши, Венгрии, Китая, есть и добротная отечественная продукция. Самая низкая цена - 390 рублей, самая высокая - 1490. Мужские плавки стоят 40-320 рублей. В магазине «Синара» выбор поменьше, есть только венгерские купальники за 600-1000 рублей. «Подарки» предлагают итальянские купальники стоимостью 900 и 1000 рублей.

Так что картина ясна - в сезон у этого товара очень «горячие» цены. Но если уж мы платим за небольшой кусочек ткани такие деньги, хочется, чтобы наш пляжный наряд был модным и красивым. Вот несколько советов модельеров, которые помогут выбрать купальник.

Яркий купальник может быть как однотонным, так и с мелким или крупным выразительным рисунком. Этим летом особенно популярны четкая мелкая клеточка и такой фасон - бюстгальтер на широких бретелях и шортики, утягивающие бедра, с контрастным эластичным ремешком черного цвета.

Игриво, молодежно и задорно смотрятся купальники оранжевого и яблочно-зеленого цвета. Топы, напоминающие сзади борцовские майки, можно надеть на дискотеку с короткой мини-юбкой или брюками - свободными спортивными или на поясе-кулиске.

Синие сказочные цветы разбросаны по солнечно-желтому фону бикини - что может быть эффектнее? Бюстгальтер на косточках и широких бретелях поддержит большую грудь, а маленькие трусики с высокими вырезами для ног позволят продемонстрировать стройные бедра.

Цельный купальник из ткани в едва заметную клетку покоряет элегантностью покроя. Благодаря тонким бретелям и плавным вырезам для ног эта модель выглядит очень женственно.

А вот на что следует обратить внимание при покупке купальника.

Для занятий спортом, плавания или игры в волейбол больше подойдет цельнокроеный купальник с маленькой проймой, а не бикини с бюстгальтером на тонких бретелях и трусиками с высокими вырезами. Мужчинам-спортсменам лучше выбрать шортики, а не узкие плавки.

Если у вас светлый купальник, то он обязательно должен иметь плотную, но тонкую подкладку. Тогда, даже намокнув в воде, он не станет прозрачным.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент