«Солнечный микрофон»

Конкурс под таким летним названием учредили администрация Центрального парка, продюсерский центр «Дебют» международной кафедры «ЮНЕСКО» НГУ и СО РАН, администрация Центрального района при поддержке мэрии Новосибирска.Конкурс будет проходить с 17 июня по 3 сентября каждую субботу, с 17 до 19 часов, на территории Центрального парка культуры и отдыха.

 Конкурс под таким летним названием учредили администрация Центрального парка, продюсерский центр «Дебют» международной кафедры «ЮНЕСКО» НГУ и СО РАН, администрация Центрального района при поддержке мэрии Новосибирска.

Конкурс будет проходить с 17 июня по 3 сентября каждую субботу, с 17 до 19 часов, на территории Центрального парка культуры и отдыха. Подведение итогов - 3 сентября.

Условия конкурса:

в конкурсе могут принять участие как отдельные исполнители, так и дуэты, трио, семейные коллективы, шоу-группы и т.д. При выступлении допускается использование фонограммы «минус один», подпевок, подтанцовок, инструментального сопровождения.

Возрастные категории: - младшая группа - с 5 до 10 лет, - средняя группа - с 10 до 17 лет, - старшая группа - с 17 и выше. Номинации: - вокальное исполнение, - инструментальное исполнение, - танцевальное исполнение, - поэтическое и эстрадно-цирковое исполнение. Премии: - первая премия на сумму 5000 рублей, - вторая премия на сумму 3000 рублей, - третья премия на сумму 1000 рублей, - четвертая, поощрительная, премия на сумму 500 рублей.

 Также учреждены: приз зрительских симпатий, приз за лучший сценический костюм, призы мэрии Новосибирска и губернатора Новосибирской области.

Без подарков не останется ни один из участников конкурса - поощрительные призы подготовлены для всех. Кроме этого, лауреаты конкурса получат возможность выступить на гала-концерте, с телетрансляцией и записью на компакт-диск.

Со всеми вопросами по участию и организации конкурса обращайтесь по телефону 24-93-33. Факс: 24-02-77, 21-12-98.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент