Ребятишки-инвалиды отдохнут в «Заре»

Состоялся первый летний заезд детей-инвалидов и ребят из малообеспеченных семей города в оздоровительный Центр помощи семье и детям «Заря».Путевки выдаются бесплатно, через службы социальной защиты районов города. За лето в «Заре» подлечатся и отдохнут четыре группы ребятишек, в основном, школьного возраста, в каждой группе - по 70 человек.

 Состоялся первый летний заезд детей-инвалидов и ребят из малообеспеченных семей города в оздоровительный Центр помощи семье и детям «Заря». Этот бывший санаторий-профилакторий завода «Сибтекстильмаш» мэрия с нынешнего года взяла на свое содержание. К Дню Победы здесь подлечили ветеранов, а сейчас наступила очередь детей.

Путевки в муниципальный оздоровительный центр выдаются бесплатно, через службы социальной защиты районов города. За лето в «Заре» подлечатся и отдохнут четыре группы ребятишек, в основном, школьного возраста, в каждой группе - по 70 человек. Первая смена продлится до 26 июня.

Детям в «Заре» обеспечены полноценное питание и лечение. Рядом с центром расположен спорткомплекс, который могут посещать и пациенты «Зари».

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент