Немцы узнали от Толоконского о наших достижениях

Глава администрации Новосибирской области Виктор Толоконский принял участие в работе германо-российского форума, который состоялся 7 июня в столице Баварии Мюнхене.В своем выступлении Толоконский рассказал о достижениях сибирских ученых в сфере высоких технологий, проблемах их внедрения в производство и возможностях расширения экспорта наукоемкой продукции новосибирских предприятий.

 Глава администрации Новосибирской области Виктор Толоконский принял участие в работе германо-российского форума, который состоялся 7 июня в столице Баварии Мюнхене.

В своем выступлении Толоконский рассказал о достижениях сибирских ученых в сфере высоких технологий, проблемах их внедрения в производство и возможностях расширения экспорта наукоемкой продукции новосибирских предприятий.

В рамках форума состоялись переговоры о сотрудничестве представителей германских деловых кругов и руководителей предприятий Новосибирской области и других сибирских регионов.

Глава администрации Новосибирской области находится в Германии с официальным визитом в рамках Дней Сибири в Германии. Эти мероприятия организованы Межрегиональной ассоциацией «Сибирское Соглашение» при содействии министерства экономики ФРГ и правительства земли Бавария.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент