Представитель оценит условия

Вчера вечером в Новосибирск прибыл полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Леонид Драчевский.Визит рассчитан до 3 июня. В течение этих дней Драчевский встретится с руководителями территориальных федеральных органов власти, командованием Сибирского военного округа и 41-й армии, руководством области и города, руководителями СО РАН, СО РАМН и СО РАСХН, а также посетит одно из ведущих хозяйств области. Кроме того, полномочный представитель Президента РФ осмотрит ряд объектов, предложенных для размещения его аппарата в Новосибирске.

 Вчера вечером в Новосибирск прибыл полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Леонид Драчевский.

Визит рассчитан до 3 июня. В течение этих дней Драчевский встретится с руководителями территориальных федеральных органов власти, командованием Сибирского военного округа и 41-й армии, руководством области и города, руководителями СО РАН, СО РАМН и СО РАСХН, а также посетит одно из ведущих хозяйств области. Кроме того, полномочный представитель Президента РФ осмотрит ряд объектов, предложенных для размещения его аппарата в Новосибирске.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент