Бесплатное пиво бывает только в... клубах

Клубный стиль: суперэффектные девушеки, первый городской танцевальный фестиваль «Диско-марафон», Виталий Гасаев, ночь мелиоратора с участием Оратора Драйвера, а также шоу от лучших пивоваренных заводов России!

Клубный стиль

 В клубе «НВН» в пятницу зажигательная стриптиз-программа с участием суперэффектных девушек «Erotic show». На следующий вечер, 3 июня - классика и модерн, европейские и восточные танцы, в общем, стриптиз. Кстати, цена билетов на эти вечеринки для девушек - 100 рублей, для мужчин - 150. В воскресенье «Dance party» под самую популярную музыку от клубного ди-джея.

***

В клубе «Отдых» 4 июня состоится первый городской танцевальный фестиваль «Диско-марафон». Начало - в 16.00. В четверг, 8 июня - дискотека Green-ландия. А в субботу, 10 июня, шоу-программа с Виталием Гасаевым.

***

В клубе «Мэдисон» 2 июня женский стриптиз «Пестрые бабочки», танцевальная программа с ди-джеями Чуком и Геком, ведущий МС Шламус, конкурсы и призы от производителей пива «Очаковское». Вход для дам - 30 рублей, для мужчин - 60. В субботу - все то же самое, включая цены, но без стриптиза. В воскресенье просто танцевальная программа с теми же ди-джеями. Вход для девушек до 23.00 бесплатный, после - 30 рублей, для мужчин - 50. Во вторник, 6 июня, шоу от лучших пивоваренных заводов России! Пиво всю ночь бесплатно! На закуску - стриптиз-шоу! Вход - 150 руб.

***

В клубе «Юла» 3 июня, в субботу, очень сладкое шоу с участием группы «Сезон дождей». Цена билета - 40 рублей, но не для всех - девушкам бесплатно. В воскресенье - Ночь мелиоратора с участием Оратора Драйвера. Студентам и девушкам вход бесплатный, остальным - 30 рублей.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент