Поражение в Курске — не трагедия

«Динамо-Энергия»проиграла свой первым матч с одноклубницами Курска на их площадке — 69:80, но ее шансы в борьбе за пятое место в российском чемпионате в серии до двух выигрышей остаются предпочтительными.

«Динамо-Энергия» проиграла свой первым матч с одноклубницами Курска на их площадке — 69:80, но ее шансы в борьбе за пятое место в российском чемпионате в серии до двух выигрышей остаются предпочтительными.

Наводит на невеселые размышления о судейской объективности тот факт, что уже после пятнадцати минут игры за пять фолов закончила играть Мфон Удока, а Алла Юрлагина, по мнению арбитров, за пять минут игрового времени исчерпала лимит фолов! Добавим, что они, судьи, тридцать пять раз отдавали соперницам мяч для пробития штрафных, а наша команда пробивала всего шестнадцать… Сегодня в спорткомплексе «Север« состоится первый матч, и в случае победы «Динамо-Энергии» на следующий день команды проведут решающую встречу.