«Сибирь» осталась на предпоследней, пятнадцатой строчке

В чемпионате российской суперлиги по хоккею завершился еще один поединок 48-го тура,в котором «Лада» одержала победу над «Сибирью» со счетом 5:2. Победа над нашими земляками одному из лидеров российского хоккея далась нелегко — лишь после первого периода (1:1) «вазовцы» добыли преимущество в три заброшенные шайбы.

В чемпионате российской суперлиги по хоккею завершился еще один поединок 48-го тура, в котором «Лада» одержала победу над «Сибирью» со счетом 5:2.

Победа над нашими земляками одному из лидеров российского хоккея далась нелегко — лишь после первого периода (1:1) «вазовцы» добыли преимущество в три заброшенные шайбы.

Новосибирцы смогли отквитать один гол, но на большее их не хватило. Точку в этой игре поставил Олег Белкин, который на 59-й минуте в одиночку смог реализовать численное большинство, — 5:2. «Лада» продолжает занимать второе место в таблице вслед за московским «Динамо». «Сибирь» же осталась на предпоследней, пятнадцатой строчке, и, скорее всего, главному тренеру Сергею Николаеву пора думать о следующем сезоне, поскольку в нынешнем наш клуб считается явным аутсайдером и вряд ли покинет предпоследнее место.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.