«Спасибо» Жукову и арбитру

«Сибирь» в драматичном домашнем поединке уступила ярославскому «Локомотиву» в овертайме со счетом 2:3. Матч проходил в лучших традициях самых захватывающих хоккейных баталий. Воспитанник новосибирского хоккея Жуков (ныне выступающий за Ярославль) открыл счет. Но виновником поражения новосибирские болельщики считают главного арбитра Рафаэля Кадырова из Уфы. Именно он неоднократно удалял наших хоккеистов за весьма сомнительные нарушения.

Новосибирская «Сибирь» в драматичном домашнем поединке уступила ярославскому «Локомотиву» в овертайме со счетом 2:3.

Матч проходил в лучших традициях самых захватывающих хоккейных баталий. Воспитанник новосибирского хоккея Жуков (ныне выступающий за Ярославль) открыл счет. На счету экс-новосибирца шайб очень мало, и тем не менее очередной гол он забил именно в ворота своей бывшей команды, оказавшись один на пятачке.

Во втором периоде гости увеличили преимущество до двух шайб. За десять минут Семенов и Акимов сравняли счет.

Виновником поражения «Сибири», которое все же состоялось, хоть и в овертайме, новосибирские болельщики считают главного арбитра Рафаэля Кадырова из Уфы. Именно он неоднократно удалял наших хоккеистов, причем за весьма сомнительные нарушения. Последнее удаление в дополнительном времени для «Сибири» стало роковым.