Два трупа на Ордынской трассе

На Ордынской трассе, вблизи села Верх-Тула, произошла серьезная авария, в которой двое человек погибли и еще один получил серьезные травмы. По невыясненным пока обстоятельствам автомобиль «Москвич-2141», двигаясь из города, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с «Волгой-3124».

Фото СПАС  На Ордынской трассе, вблизи села Верх-Тула, произошла серьезная авария, в которой двое человек погибли и еще один получил серьезные травмы.

По невыясненным пока обстоятельствам автомобиль «Москвич-2141», двигаясь из города, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с «Волгой-3124». От сильнейшего удара оба водителя скончались на месте. Их тела из исковерканных салонов спасатели смогли достать только при помощи гидроинструмента. Пассажирка «Волги» с тяжелыми травмами была доставлена в больницу. Третьим участником аварии стали «Жигули» второй модели. Они ехали вслед за «Волгой».

Водитель «Жигулей» увидел произошедшее и попытался затормозить, однако, выехав на битое стекло, разбросанное на трассе, машина потеряла управление и врезалась в «Москвич». К счастью, ни водитель «двойки», ни его беременная жена серьезно не пострадали.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент