Если где-нибудь еще раз рухнет, будет виноват Шаталов

В связи с недавним обрушением в Новосибирске бассейна «Спартак» губернатор Толоконский постановил принять дополнительные меры, чтобы больше ничего не рушилось. Во всех городах и районах области будут созданы специальные комиссии по обследованию технического состояния зданий и сооружений социально-культурного назначения независимо от ведомственной принадлежности. Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя главы администрации области - руководителя департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Валентина Шаталова.

 В связи с недавним обрушением в Новосибирске бассейна «Спартак» губернатор Толоконский постановил принять дополнительные меры, чтобы больше ничего не рушилось.

Во всех городах и районах области будут созданы специальные комиссии по обследованию технического состояния зданий и сооружений социально-культурного назначения независимо от ведомственной принадлежности. Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя главы администрации области - руководителя департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Валентина Шаталова.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент