Каша в честь освобождения Белоруссии

В Новосибирске прошли Дни белорусской культуры, посвященные 60-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В субботу, 5 июня, с утра на МЖК «Восточный», в храме во имя Святой Евфросинии Полоцкой, состоялась Божественная литургия. В воскресенье на площади возле храма было организовано народное гулянье. Прошел большой гала-концерт.

 В Новосибирске прошли Дни белорусской культуры, посвященные 60-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

В субботу, 5 июня, с утра на МЖК «Восточный», в храме во имя Святой Евфросинии Полоцкой, состоялась Божественная литургия. В воскресенье на площади возле храма было организовано народное гулянье. Прошел большой гала-концерт, в котором принял участие ансамбль белорусской песни «Терница». На празднике также выступили: музыкальные коллективы Новосибирска, ВИА «Белые Росы», казачий ансамбль «Майдан», фольклорный коллектив «Красота», центр русского боевого искусства «Русский щит». Всех гостей угощали солдатской кашей, чаем. Для детей была предусмотрена игровая программа.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент