Благодарность депутатов Новосибирского областного Совета депутатов избирателям города Новосибирска

Уважаемые новосибирцы! От имени областного Совета депутатов благодарю вас за активное участие в повторном голосовании по выборам мэра города Новосибирска. В ходе их вы достойно продемонстрировали не только свою политическую и гражданскую зрелость, но и высокую личную ответственность за будущее родного города, его общепризнанный авторитет в Российской Федерации.

 Уважаемые новосибирцы!

От имени областного Совета депутатов благодарю вас за активное участие в повторном голосовании по выборам мэра города Новосибирска. В ходе их вы достойно продемонстрировали не только свою политическую и гражданскую зрелость, но и высокую личную ответственность за будущее родного города, его общепризнанный авторитет в Российской Федерации.

Остановив свой выбор на Владимире Филипповиче Городецком, вы отдали дань стабильности и преемственности, всему тому доброму и хорошему, чего достиг Новосибирск в последние годы, дали возможность мэрии без остановок продолжить курс на дальнейшее развитие экономики и социальной сферы города. В данном случае у всех нас есть надежда на еще более усердную и эффективную работу исполнительной власти города по улучшению благосостояния новосибирцев.

Желаю вам, дорогие новосибирцы, здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Председатель Новосибирского областного Совета депутатов В.В. ЛЕОНОВ
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент