Уговор дороже денег от 24.12.2003

Доброе дело сделано - напечатаны номера маршрутов коммерческих автобусов, которые при перевозке пассажиров предоставляют льготы ветеранам и инвалидам. К сожалению, не на всех маршрутах, указанных в газете, выполняются договоренности по льготам. На маршрутах NN 613 и 639, про которые в газете от 3 декабря сказано, что они перевозят льготников одиннадцати категорий, на ветровом стекле или у входа - табличка «Льгот нет».

«Ветеран» - страница для старшего поколения

 Доброе дело сделано страницей «Ветеран» - напечатаны номера маршрутов коммерческих автобусов, которые при перевозке пассажиров предоставляют льготы ветеранам и инвалидам. К сожалению, не на всех маршрутах, указанных в газете, выполняются договоренности по льготам. На маршрутах NN 613 и 639, про которые в газете от 3 декабря сказано, что они перевозят льготников одиннадцати категорий, на ветровом стекле или у входа - табличка «Льгот нет». Может, не на всех машинах так, но назову номера автобусов, на которых сама видела эту надпись: 223, 241, 404.

Другое дело - «три девяточки»: маршрут 1999 возит все категории льготников.

Ольга Юрьевна ГОРЯЕВА, инвалид второй группы

 От редакции. В нескольких выпусках «Ветерана» были напечатаны номера коммерческих автобусов 61-го маршрута, на которых имеются те или иные льготы на проезд (перечень муниципального управления «Центр управления городским автоэлектротранспортом»). Телефон отдела организации перевозок центра 28-24-33. Адреса нарушителей договоренности редакция сообщила руководителям отдела.

Страницу подготовила Алла БЕЛЬСКАЯ
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент