В новый год - с новой работой!

23 декабря с 10 до 14 часов во Дворце культуры железнодорожников состоится специализированная ярмарка женских вакансий - «В новый год - с новой работой». Деловой женский центр, открытый недавно при городском центре занятости, представит на ней свою новую программу - «Биржа надомного труда».

 23 декабря с 10 до 14 часов во Дворце культуры железнодорожников (ул. Челюскинцев, 11) состоится специализированная ярмарка женских вакансий - «В новый год - с новой работой».

Деловой женский центр, открытый недавно при городском центре занятости, представит на ней свою новую программу - «Биржа надомного труда».

У безработицы, как часто говорят, «женское лицо». Большая часть безработных - женщины. Работодатели берут их очень неохотно, боясь перспективы декретных отпусков и больничных по уходу за ребенком. Именно в этом плюсы и привлекательность надомного труда, позволяющего соединить работу с ведением домашнего хозяйства, уходом за детьми и престарелыми членами семьи. Надомный труд дает возможность совместить работу с образованием, творческой деятельностью, открывает возможности для работы лиц с ограниченными возможностями и пенсионеров.

В ходе ярмарки будут организованы круглые столы для обсуждения вопросов, связанных с организацией надомного труда, проблемы и перспективы женской занятости в Новосибирске.

Деловой женский центр пригласил к участию в ярмарке руководителей фирм, готовых обеспечить занятость женщин в области образовательных, консультационных, дизайнерских, медицинских услуг и прикладных ремесел. И ждет тех, кто ищет работу. Возможно, этот шанс именно для вас.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент