«Сибирь» помогла ЦСКА стать третьим

Новосибирская «Сибирь» уступила армейцам Москвы 1:2. В итоге, армейцы сумели подняться на третью строчку турнирной таблицы чемпионата, а новосибирский клуб по-прежнему занимает привычное для себя «несчастливое» 13-е место.

Новосибирская «Сибирь» уступила армейцам Москвы 1:2.

Москвичи жаждали реванша за крупное поражение от наших земляков в первом круге - 0:4. Пропустив первыми, новосибирцы не смутились и во втором периоде сумели отыграться. Но уже не в первый раз сибирякам не хватает везения. На послематчевой пресс-конференции наставник «Сибири» Владимир Голубович отметил, что его команда не может научиться играть жестко в самые ответственные минуты матча.

Действительно, счет 2:1 в пользу ЦСКА появился на табло московского стадиона еще во втором отрезке игры, и у «Сибири» был целый период для того, чтобы исправить положение. Но сделать этого так и не удалось. В итоге, армейцы сумели подняться на третью строчку турнирной таблицы чемпионата, а новосибирский клуб по-прежнему занимает привычное для себя «несчастливое» 13-е место.